Труа - Лорьян прогноз: кто победит в матче?

img

Труа - Лорьян. Прогноз на матч Чемпионата Франции (25.05.2017)


Труа - Лорьян прогноз: кто победит в матче?

У регламента французского клубного футбола есть своя специфика. Как и в соседней Германии, прямой обмен между двумя сильнейшими лигами идет в формате 2 на 2. А 18-я команда элиты сохраняет шанс выжить, если выиграет стык с 3-й команды Лиги 2. Этой весной противостояние состоится между «Труа» и «Лорьяном». Первый матч пройдет 25мая, и аналитики «СетТипс» уже сформировали свой прогноз.

Чемпионат Франции
25 мая 2017, 21:45 МСК

«Труа»


«Труа» был очень близок к прямой путевке в элитный дивизион. Но в последнем туре на 95-й минуте Бурго забил победный гол «Амьена» в ворота «Реймса», и теперь «синим» предстоит пройти стык. Что же, болельщикам остается надеяться на прекрасную форму подопечных Жана-Луи Гарсии, продемонстрированную в последних турах: 4 победы подряд, 7 побед в 9 турах. Еще один козырь — это Адама Ньян. 23-летний малиец, годами киснувший в «Нанте», забил 23 гола!

«Лорьян»


«Лорьян» весь сезон кидало в крайности. Даже весной «мерлузовые» выдали несколько прямо противоположных по успешности отрезков. Сначала было 6 поражений кряду, и клуб уже успели похоронить. Потом «Лорьян» вдруг встрепенулся и выдал феерические 5 побед в 6 турах... Чтобы вновь заснуть на финишной прямой, взяв только 2 балла в 4 играх. Впрочем, как раз последние 1-1 с «Бордо» стали решающими: хотя конкурент, «Нанси», и победил, но отстал как раз на 1 балл. Получится ли достичь нужного результата в стыках, без Марво и Муканджо, у которых травмы?

Прогноз


Сейчас «Труа» в хорошей форме, поэтому рискнем все же поверить, что на своем поле они смогут победить представителя Лиги 1.