Брей Уондерерс - Слайго Роверс прогноз: кто победит в поединке?

img

Брей Уондерерс - Слайго Роверс. Прогноз на матч (26.05.2017)


Брей Уондерерс - Слайго Роверс прогноз: кто победит в поединке?

Европейский футбольный штиль конца мая разбавляет ирландское первенство. Очередные игры в его рамках пройдут в ближайшую пятницу. «Слайго Роверс» приезжает к «Брей Уондерерс». Продолжится ли удачная игра хозяев? Исправят ли ситуацию гости? Редакция «SetTips» составляет прогноз матча для своих читателей.

Чемпионат Ирландии
26 мая 2017, 21:45 МСК

«Брей Уондерерс»


«Брей Уондерерс» в прошлом году были середняком высшей лиги: с 46 очками в 33 играх они закончили только 9-ми, отстав от зоны еврокубков сразу на 9 очков. Впрочем, за всю свою историю «чайки» только и могут похвалиться двумя кубками страны, взятыми еще в 90-е годы. Казалось, что этот сезон дает надежду на прорыв: за счет высокой результативности Гари Маккейба «Брей Уондерерс» выдали хороший старт, потом, после небольшой паузы, подкрепили его 4 победами кряду. Но в последних 4 турах клуб взял всего 4 очка, и уже откатился на 3-е место.

«Слайго Роверс»


«Слайго Роверс» в прошлом сезоне забирался на 5-е место, более того, тут болельщики прекрасно помнят, как в 2012-м их любимцы становились чемпионами «Зеленого острова». Прошло всего лишь какие-то 5 лет, а «Bit o’ Red» болтаются в опасной зоне. Ирландский дивизион очень плотен, и тут после 14 (у некоторых уже 15) сыгранных поединков сразу у полудесятка команд набрано по 14 очков! Среди них есть и «Слайго Роверс». Начинал чемпионат клуб натужно, но постепенно начал набирать очки, зачастую дома. К сожалению для болельщиков, в мае клуб снова утратил форму, и, взяв только 1 очко за 3 тура, вернулся в опасную зону.

Прогноз


«Брей Уондерерс» нужно исправлять ситуацию. Ставим на их победу.