Арсенал - Челси прогноз: кто станет обладателем кубка Англии?

img

Арсенал - Челси. Прогноз на матч Кубка Англии (27.05.2017)


Арсенал - Челси прогноз: кто станет обладателем кубка Англии?

В субботу в английском футбольном сезоне окончательно поставят точку. Ею традиционно станет кубок Англии. Впрочем, его можно было бы назвать кубком Лондона, ведь участие принимают две столичные команды, «Челси» и «Арсенал». Сделают ли «аристократы» дубль? Исправит ли ситуацию Венгер победой в уважаемом трофее? Эксперты «SetTips» готовы делиться своим прогнозом на матч.

Кубок Англии
27 мая 2017, 19:30 МСК

«Арсенал»


«Арсенал» стал автором грустного рекорда. В первый раз в рамках АПЛ команда набирает 75 очков, но при этом остается за пределами первой четверки. Не исключено, что из-за того, что «канониры» впервые за 20 лет остались без Лиги Чемпионов, произойдут большие изменения. Под вопросом будущее как тренера, так и многих игроков, прежде всего Алексиса Санчеса. Впрочем, Венгер настроен оптимистично, и некоторые основания для этого есть — подопечные в последних играх смотрелись здорово. Хотя дисквалифицированного Косельни им явно не будет хватать.

«Челси»


«Челси» выдал отличный сезон. Перед его стартом всерьез обсуждали, сможет ли дебютант Конте с командой, провалившей прошлый чемпионат побороться хотя бы за подъем в топ-4. А в итоге «аристократы», продемонстрировав очень солидную игру, досрочно стали чемпионами, причем набрали чуть ли не рекордную сумму очков! Правда, сейчас у Антонио будет непростая задача — отвлечь футболистов от празднований, адекватно настроить на решающую игру и завоевание еще одного трофея.

Прогноз


Конечно же, «Арсенал» поборется, но выходить против «Челси» без Косельни чревато. Ставим на "обе забьют".