Анжер - ПСЖ прогноз: кто станет обладателем Кубка Франции?

img

Анжер - ПСЖ. Прогноз на матч Кубка Франции (27.05.2017)


Анжер - ПСЖ прогноз: кто станет обладателем Кубка Франции?

Давид против Голиафа — с примерно такими ассоциациями можно столкнуться в описании финальной пары кубка Франции, «Анжера» и ПСЖ. Вот только в оригинальной истории в битве победил отнюдь не фаворит! Как будет на этот раз? Редакторы «СетТипс» не обошли вниманием и этот матч, создав на него бесплатный прогноз.

Кубок Франции
27 мая 2017, 22:00 МСК

«Анжер»


«Анжер» в любом случае переписал собственную историю. Хотя клуб из одноименного города и существует почти сто лет, но перечень его достижений до этого ограничивался одним кубковым финалом, 1957 года. И вот, через 60 лет, «ле СКО» снова сюда пробрались! Причем дорога была пусть и не самой сложной, но и не льготной: в решающих раундах пришлось проходить «Бордо» и «Генгам». И с этой задачей команда, выступавшая в элите только второй год кряду, но ставшая крепким середняком (9 и 12 места), справилась. Правда, и в 1/4, и в 1/2 они выступали дома.

ПСЖ


ПСЖ сделал серьезный шаг назад по сравнению с прошлым годом. Утрата чемпионства на родине, вылет в 1/8 из Лиги Чемпионов с 1-6 в решающем поединке, где можно было пропускать 3-4 мяча — все это говорит против сотрудничества с Унаи Эмери. Для баска только уверенная победа в субботу может стать хоть каким-то аргументом в пользу «не увольнения». Хотя далеко не факт, что это ему поможет. В любом случае, еще один трофей будет полезной, хотя и не самой значительной, прибавкой в резюме как специалиста, так и игроков.

Прогноз


ПСЖ не может допустить иного итога, кроме уверенной победы. Берем номинальных гостей с форой −2 забитых гола.