Шемрок Роверс - Брей Уондерерс прогноз: кто победит в этом поединке?

img

Шемрок Роверс - Брей Уондерерс. Прогноз на матч (30.05.2017)


Шемрок Роверс - Брей Уондерерс прогноз: кто победит в этом поединке?

В Ирландии продолжается борьба в высшей лиге. Во вторник, 30 мая, на поле выйдут «Шемрок Роверс» и «Брей Уондерерс». Получится ли у хозяев сократить отставание от гостей? Или, наоборот, именно последние смогут закрепиться в группе лидеров? Журналисты «SetTips» написали собственный прогноз матча.

Чемпионат Ирландии
30 мая 2017, 22:00 МСК

«Шемрок Роверс» были хороши в начале этого десятилетия, когда смогли даже взять два чемпионских титула кряду. Сейчас они тоже могут похвастаться стабильностью, но уже на порядок более низкого класса. В прошлом сезоне «обручи» занимали 4-е место, и сейчас шли на нем же. Но последние неудачи (2 поражения в 3 турах) отбросили их еще на одну позицию. Впрочем, это были выезды к сильным клубам, «Дерри Сити» и «Корк Сити». Дома у «Шемрок Роверс» в последних играх получалось намного лучше!

«Брей Уондерерс» — один из середняков высшего ирландского дивизиона. «Чайки» в последние годы финишируют где-то неподалеку, но все же ниже зоны еврокубков: 8-е место в 2015-м, 6-е в прошлом первенстве. Сейчас «чайки», неожиданно для многих, идут в лидирующей тройке! Правда, следует признать, что свой пик «Брей Уондерерс» прошли в апреле, когда выиграли 4 раза подряд. После этого у них всего 1 победа в 6 турах. Так что все идет к тому, что спуск в привычную середину сезона — это только, по сути своей, вопрос времени.

Прогноз


На своем поле «Шемрок Роверс» представляет серьезную силу. Гости же начали слишком часто терять очки. Рекомендуем ставку на «победа 1 команды», но, возможно, следует подстраховаться форой 0.