Аланьяспор - Галатасарай прогноз: смогут ли гости победить в игре?

img

Аланьяспор — Галатасарай. Прогноз на матч Чемпионата Турции (29.05.2017)


Аланьяспор - Галатасарай прогноз: смогут ли гости победить в игре?

Турция — единственная из более или менее «больших» футбольных стран, где еще не закончен регулярный турнир. В понедельник тут будет закончен предпоследний тур. Причем на 29 мая вынесли игру с участием одной из наиболее популярных команд страны, «Галатасарая». Она приезжает к «Аланьяспору» — кто же станет победителем? Авторы «SetTips» создают бесплатный прогноз этого матча.

Чемпионат Турции
29 мая 2017, 20:00 МСК

«Аланьяспор»


«Аланьяспор» — скромная, но достаточно амбициозная команда. Прошлой весной она завоевала путевку в турецкую футбольную элиту, но в Первой лиге была лишь третьей. Понимая, что нужно усиление, руководство летом пригласило нескольких интересных игроков, среди которых был и Вагнер Лав. Именно невероятная результативность экс-игрока ЦСКА (21 гол в 26 сыгранных матчах) помогла «оранжевым» закрепиться в элите. С 40 очками «Аланьяспор» идет на безопасной 11-й позиции.

«Галатасарай»


«Галатасарай» потерял еще один год. В последнее время «кроваво-золотым» вообще не везет, они никак не могут вернуть себе былую силу. Вот и в этом чемпионате несколько раз менялись наставники, но ощутимого прогресса не было. Впрочем, в последних 4 турах у стамбульской команды 3 победы, которые позволили оставить шансы на 3-е место. Долгожданный прогресс, или это очередной не долгосрочный подъем, которых в нынешнем сезоне было уже несколько? В последних двух турах у них крепкие соперники, которые могут показать реальный уровень сил клуба.

Прогноз


У гостей еще есть мотивация, хозяева уже всего, что могли, достигли. Берем ставку на П2.