Дерри Сити — Корк Сити прогноз: смогут ли гости набрать очередные очки?

img

Дерри Сити — Корк Сити. Прогноз на матч Чемпионат Ирландии (23.06.2017)


Дерри Сити — Корк Сити прогноз: смогут ли гости набрать очередные очки?

Чемпионат Ирландии продолжает демонстрировать свою самобытность — здесь до сих пор играют по схеме «весна-осень». Тут поединки продолжатся уже в пятницу. Любопытной обещает стать пара «Дерри Сити» — «Корк Сити»: лидер едет в гости к команде, намеренной как минимум финишировать в тройке лидеров. Чем закончится этот визит? Для сайта «SetTips» написан авторский прогноз на этот матч.

Чемпионат Ирландии
23 июня 2017, 21:45 МСК

«Дерри Сити» не может сейчас соревноваться за чемпионство в стране. Но все же «The Candystripes» имеют свои амбиции и уж точно не желают финишировать ниже, чем в прошлом сезоне, принесшем очередную «бронзу». Достаточно уверенно представители Северной Ирландии шли на этом же уровне и сейчас, но допустили осечку против «Брэй Уондерерс». Выстреливший в этом сезоне клуб трижды выходил вперед, и все же одержал победу над «Дерри Сити», сбросив их на 5-е место.

«Корк Сити» уже, похоже, даже не просто о чемпионстве думает — команда хочет побить национальные рекорды. Дубль Шона Магуайра (у него уже 18 голов) и мячи Дули и Киоэна принесли «бунтарям» победу 4-1 над «Лимериком». Впечатляющая серия продолжилась — 5 побед подряд и, главное, уже 17 в 18 турах текущего чемпионата. Только «Гэлуэй» смог отстоять ничью против «Корк Сити». Но, возможно, «Дерри Сити» дома сможет прервать эту полосу побед?

Дома еще 7 апреля «Корк» победил клуб из Северной Ирландии 3-0. Не факт, что подобное полностью повторится, но вот в победе гостей в этом матче сомнений немного. Берем ставку на вариант с П2.