Камерун — Австралия прогноз: смогут ли команды порадовать голами?

img

Камерун — Австралия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (22.06.2017)


Камерун — Австралия прогноз: смогут ли команды порадовать голами?

В группе Б Кубка Конфедераций выиграли в первом туре две команды. Их соперники в четверг сыграют между собой. Очевидно, что и Камеруну, и Австралии нужно будет только побеждать - ничья формально может оставить им шансы на выход в 1/2, но крайне низкие. Готовим для читателей "СетТипс" прогноз этого важного матча.

Кубок Конфедераций
22 июня 2017, 18:00 МСК

Сборная Камеруна


Камерун еще раз показал, что не зря его называют неожиданным чемпионом Африки. На том недлительном турнире "неукротимые львы" смогли мобилизировать все козыри, и стали победителями. Но все же у нынешней команды Уго Брооса не так много толковых игроков, и это было заметно против звезд Чили. К чести Ондоа и компании, они 80 минут достойно, хотя зачастую сумбурно, бодались с фаворитом. Но в итоге чемпион КАНа проиграл в 2 гола, и это еще один не засчитали, пересмотрев видео!

Сборная Австралии


Австралия выдала на пару с Германией самый результативный матч первого тура. "Соккеруз" явно уступали по классу немцам, и те довольно быстро отвесили представителю Азии 2 гола. Но слишком рано фаворит поверил, что игра сделана: Рогич еще в первом тайме забил первый мяч своей команды, а Юрич воспользовался ошибкой Лено, сделав счет 2-3. Нет, потом все же больше было моментов у немцев, но все же пару раз австралийцы, прежде всего Круз, могли сделать сенсацию. Но в итоге собрали только симпатии со стороны болельщиков. Теперь же нужно обязательно побеждать во втором туре.

Прогноз


Скучно точно не будет - атакуют команды лучше, чем защищаются. Берем ставку на ТБ(2,5) голов.