Стрёмсгодсед — Мольде прогноз: смогут ли победить хозяева поля?

img

Стрёмсгодсед — Мольде. Прогноз на матч Чемпионата Норвегии (26.06.2017)


Стрёмсгодсед — Мольде прогноз: смогут ли победить хозяева поля?

Заключительным матчем воскресной программы, как и всего четырнадцатого тура Элитсерии норвежского чемпионата по футболу будет встреча «Стрёмсгодсед» — «Мольде». Матч состоится в рамках четырнадцатого тура и приближаясь к экватору чемпионата, соперники расположились на диаметрально разных полюсах турнирной таблицы. Так клуб из города Мольде находится в верхней половине таблицы и отстаёт всего на четыре очка от третьего места, в то время команда из города Драммен «Стрёмсгодсет» расположилась внизу турнирной таблицы и всего на одно очко опережает аутсайдеров элитного дивизиона.

Чемпионат Норвегии
26 июня 2017, 20:00 МСК

Команда из города Драммена не очень удачно проводит сезон чередуя ничьи и поражения с редкими победами. При этом команда, впрочем, как практически и все команды норвежского чемпионата, играет сама и даёт играть другим, забивая и пропуская почти в каждом матче. На домашнем стадионе, в этом сезоне, команда вообще не уходила с поля без забитого мяча и потерпела всего одно поражение на домашней арене от середняка лиги — клуба «Стабек». Как мы видим команда умеет настраиваться на домашние матчи. Кстати, в прошлом сезоне «Стрёмсгодсед» потерпела всего одно поражение в чемпионате на своём поле, что является ещё одним подтверждением домашней команды.

Команда «Мольде» из одноименного города относится на данный момент к крепким середнякам норвежского чемпионата, с претензиями на призовые места. Причём футбольный клуб уже провёл в этом сезоне все матчи с лидерами чемпионата на выезде, к сожалению во всех трёх потерпел поражения. Вообще, в этом сезоне, он на выезде выступает не очень удачно, одержав всего две победы, но повторимся три матча команды прошли с лидерами чемпионата. «Мольде» играет в результативный футбол и только в двух матчах чемпионата уходила с поля без забитых мячей.

Прогнозы


Судя по всему обе команды будут настроены решительно на победу, в следствии своего турнирного положения и нас на поле ожидает бескомпромиссная борьба. Но всё-таки дам такой прогноз на этот матч: ожидается победа «Стрёмсгодседа», а для любителей перестраховаться можно взять фору с 0 на клуб из города Драммена.