Германия — Камерун прогноз: пробьют ли команды тотал?

img

Германия — Камерун. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (25.06.2017)


Германия — Камерун прогноз: пробьют ли команды тотал?

Не только российская сборная сейчас борется на Кубке Конфедераций. У Германии в воскресенье будет свой решающий поединок. Пока что существует расклад, по которому полуфиналы турнира пройдут без чемпионов мира. Впрочем, Бундестиму хватит и ничьей, тогда как Камерун, по идее, должен сражаться за победу. Готовим прогноз матча для читателей сайта «SetTips».

Кубок Конфедераций
25 июня 2017, 18:00 МСК

Сборная Германии


Германия приехала на Кубок конфедераций, сознательно решив сделать ставку не на опыт, а на перспективу, на желание проявить себя. Вряд ли и половина из нынешних футболистов будет в заявке 2018-го года. От этих игроков ждали запредельной мотивации, но с Австралией многих этот вариант Бундестим разочаровал. В итоге во втором туре Чили было фаворитом очного поединка, но немцы, несмотря на быстрый гол Санчеса, смогли взять ничью.

Сборная Камеруна


Камерун пока что ничем особенным не удивил. Чемпион Африки старается, но получается у него мало что, а состав откровенно не тянет уровень такого турнира. «Неукротимые львы» бились против чилийцев, но держались, не без удачи, до появления на поле Алексиса Санчеса. Против Австралии получалось больше, Замбо-Ангисса даже обеспечил победу в первом тайме. Но все же итоговые 1-1 еще раз подтвердили, что в этом квартете есть два фаворита и два аутсайдера. И африканцы — среди последних. Да, победа может все изменить — но за счет чего Абубакар и компания могут надеяться выиграть даже у такой Германии?

Прогноз


Немцы снова могут позволить себе определенные вольности, Камеруну же нужно стараться идти вперед — а вдруг получится победить? В итоге рекомендуем вариант с ТБ(2,5) голов.