Чили — Австралия прогноз: будет ли разгром в матче?

img

Чили — Австралия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (25.06.2017)


Чили — Австралия прогноз: будет ли разгром в матче?

Групповой этап Кубка Конфедераций завершится 25 июня 2017 года противостоянием между Чили и Австралией. У первых еще есть риск завершить борьбу уже на этом уровне, вторые же как минимум математически могут забраться к полуфиналу. Редакционная коллегия «СетТипс» сделала свой прогноз на важный матч воскресного вечера.

Кубок Конфедераций
25 июня 2017, 18:00 МСК

Сборная Чили


Чили не обвинишь в нежелании играть на турнире. «Эль Три» очень стараются, но не все у них выходит так гладко, как хотелось бы. В первом туре они испытывали немалые проблемы против камерунцев, которые напрочь отказались просто так капитулировать перед фаворитом. Потом, несмотря на быстрый гол, латиноамериканцы не дожали Германию — та, пусть и в экспериментальном составе, остается собой и не любит проигрывать. Еще и Тер Штеген, в отличие от Лено, не «чудил». Кстати, Браво так и сидит в запасе, №1 у Чили сейчас — Эррера.

Сборная Австралии


Австралия не считалась фаворитом на турнире — скорее ей отводили роль борца за 3-4 место. В принципе, так и происходит, но все же отметим желание «соккеруз» биться за результат. Им бы еще научиться проводить на хорошем уровне первые таймы. Именно до перерыва австралийцы получили 2 гола от немцев (и еще один на 48-й минуте), да и с Камеруном шли отдыхать, проигрывая в счете. Но зато все в порядке с характером и физическими данными. Так что «Ла Роха» не смогут позволить себе расслабиться даже если будут впереди на гол или даже два.

Прогноз


У чилийцев есть Алексис Санчес, да и другие звезды работают с самоотдачей. Не должны для них «антиподы» быть барьером — ставим на П1 с форой -1.