Неман — БАТЭ прогноз матча: смогут ли гости победить во встрече?

img

Неман — БАТЭ. Прогноз на матч Чемпионата Беларуси (25.06.2017)


Неман — БАТЭ прогноз матча: смогут ли гости победить во встрече?

В воскресенье состоится матч команд в чемпионате Белоруссии, которые ведут борьбу за призовые места «Неман» — БАТЭ. Уже три тура обе команды не знают горести поражения, после одновременного проигрыша, одержав по две победы и сыграв по разу вничью. Можно смело утверждать, что игра будет за шесть очков в борьбе за третье место, так как команды сейчас разделяют три очка, в случае победы БАТЭ отрывается от гостей, в случае победы «Немана», он догоняет клуб из Борисова. Плюс ко всему БАТЭ имеет все шансы выйти на второе место, в зависимости от других результатов.

Чемпионат Беларуси
25 июня 2017, 20:00 МСК

Команда из Гродно в тринадцатом туре обыграла брестское Динамо на выезде с сухим счётом 0-2, забив оба мяча ещё в первом тайме, получив при этом три жёлтых карточки, что говорит о нелёгкой победе клуба. Кстати, борисовчане сыграли в Бресте вничью 1-1, а команда «Неман» оказалась первой в сезоне, которая смогла одержать победу в Бресте. На домашнем стадионе «Неман» уже имеет одно поражение в этом году от футболистов из Витебска. А ещё ни с кем из тройки лидирующих клубов они не встречались.

Футболисты из Витебска имеют в своём активе также победу над БАТЭ. 26 мая команда из Борисова уступила им на выезде с минимальным счётом 0-1. После этого последовали минимальная победа над «Днепром» и разгром «Нафтана» 3-0, а в последнем матче сыграли вничью 0-0 с «Торпедо-Белаз», это был первый матч в этом сезоне, когда команда не сумела отличиться дома забитыми мячами и вообще это оказались первые потерянные очки на домашней арене.

Прогноз


Скорее всего нас ожидает очень упорная борьба в начале матча, но затем преимущество перейдёт к БАТЭ и команда одержит победу, что касается тотала, то здесь всё непросто. Если первый гол гости смогут забить в первом тайме, то не исключено, что смогут поймать хозяев ещё пару раз на контратаках. Предлагаю прогноз на победу БАТЭ или фору с минус 1.