Мариехамн — Интер Турку прогноз: битва за бронзу

img

Прогноз на матч Мариехамн — Интер Турку. Чемпионат Финляндии (27.06.2017)


Мариехамн — Интер Турку прогноз: битва за бронзу

Если с чемпионом в высшей лиги Финляндии все понятно, то битва за 3 место тут развернулась нешуточная — на нее так или иначе претендуют сразу 6 команд. 3 команды имеют по 20 очков, среди которых есть и хозяин субботнего противостояния — «Мариехамн». Гости же отстают от хозяев всего на одно очко и имеют игру в запасе. Эксперты «SetTips» предположили, что же будет в этом противостоянии и какой из клубов сможет вырваться вперед.

Чемпионат Финляндии
27 июня 2017, 18:30 МСК

«Мариехамн»


Прошлогодний чемпион Финляндии идет на 4 позиции и очень уверенно смотрится в родных стенах. Из последних 5 матчей дома Мариехамн проиграл всего однажды (23 мая) и ещё один раз сыграл вничью в конце апреля. Но после этого клуб набрал ход и одержал победы в 3 матчах кряду. Также не стоит забывать про талантливого россиянина Алексея Кангасколкка, который частенько забивает дома и уже успел наколотить 7 голов в этом сезоне. С атакой у команды Кари Виртанена проблем нет, но вот в защите явные провалы случаются с заметной периодичностью. Команда пропускает в почти в каждом матче, сохранив свои ворота сухими лишь однажды (12 мая).

«Интер Турку»


Команда из Турку 6 в чемпионате. Она уверенно смотрится в гостях. Так из 7 игр, подопечные Шефки Кучи победили в 4-ех и однажды сыграли вничью. А главный бомбардир Ниязи Куки в свои 34 года уже забил 6 голов и несомненно обладает огромным опытом. С обороной тут тоже проблемы, и команда пропускает регулярно.

Прогноз


После прошлогоднего провала Интер будет пытаться залезть как можно выше, ну а чемпион Финляндии Мариехамн в этом сезоне сдал и уже не может претендовать на золото. На победу определенной команды ставить рискованно, хоть и коэффициенты тут большие, лучше чуть потерять в коэффициенте, но выбрать более надежную ставку: тотал больше 2,5 или уж совсем перестраховаться и поставить на «обе забьют» за 1,87.