Динамо Минск — Работнички: Будут ли сюрпризы в матче?

img

Динамо — Работнички. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)


Динамо Минск — Работнички: Будут ли сюрпризы в матче?

В четверг «Динамо» (Минск) должно проходить в следующий раунд Лиги Европы. Поединок прошлой недели подарил белорусам неплохой с точки зрения турнирной стратегии результат. Но теперь главное уверенно провести против «Работничек» и домашний поединок. Не будет ли в нем неприятных сюрпризов? Аналитики «SetTips» составили прогноз на матч 20 июля 2017 года.

Лига Европы
20 июля 2017 года, 18:00 МСК

«Динамо» (Минск)


Авторитетный белорусский клуб сейчас на хорошем ходу. Назначение Сергея Гуренко оправдывает себя полностью — с ним столичная команда выдала прекрасную серию игр с минимальным количеством поражений, которая на данный момент позволяет в чемпионате идти в тройке лидеров. Также «бело-голубые» хорошо стартовали в кубке и уверенно прошли «Рунавик» в Лиге Европы. Да и в Македонии сыграли хорошо.

«Работнички»


Клуб из Скопье достаточно успешно играет в Лиге Европы. Но только в квалификации, то есть, по сути, до первого серьезного противника. Занявшие третье место в Первой Лиге прошлого сезона «романтики» уверенно обыграли «Тре Пенне», покуражившись дома с представителем Сан-Марино. А вот с белорусами македонцы еще и отскочили. «Динамо» забило в начале второго тайма, а с 83-й минуты играло в большинстве после удаления Сахити. Тем не менее в концовке минчане решили сыграть по результату, и доигрались до пенальти на 92-й минуте.

Прогноз


Из случившегося Гуренко и его ребята обязаны сделать выводы и постараться дома сделать нужный задел задолго до финального свистка, чтобы не рисковать инфарктным финишем. Ставим на хозяев с форой — 1,5 гола.