ФК Копенгаген - Жилина прогноз: еще одна победа датчан?

img

ФК Копенгаген - Жилина. Прогноз на матч Лиги чемпионов (19.07.2017)


ФК Копенгаген - Жилина прогноз: еще одна победа датчан?

Копенгаген дома принимает Жилину, в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов. Первая встреча, в Словакии, завершилась уверенной победой датчан со счетом 3-1. Чего ожидать от ответной игры, и как проявят себя гости? Свое экспертное мнение, дает SetTips!

Лига чемпионов
19 июля 2017 года, 20:30 МСК

ФК Копенгаген
Копенгаген был явным фаворитом перед этой встречей. Подопечные Солбаккенена, в первом поединке начали не очень хорошо, уступая после первого тайма со счетом 0-1. Правда все перевернулось во второй половине, за 17 минут, в отрезке с 68-й по 85-ю минуту, Копенгаген сумел забить трижды. Начал победное шествие, гол Андрии Павловича. Далее, на 73-й минуте, все тот же Павлович отличился еще раз. Третий же гол, угадайте кто забил? конечно же все тот же Павлович, который оформил хет-трик, тем самым сделав ответный матч, обычной формальностью.

Жилина
Жилина, в прошлом сезоне уверенно выиграла чемпионский титул, опередив Слован на 16 очков. Подопечные, Адриана Гулы, хорошо начали первый поединок, Николас Шпалек отличился на 39-й минуте. Знаковый эпизод, случился на 61-й минуте, Мирослав Качер получил вторую желтую карточку и тем самым заработал удаление, после чего Жилина пропустила три мяча.

Прогноз


ФК Копенгаген должен порадовать своих болельщиков и в ответном поединке, ставим на уверенную победу датчан.