Широки Бриег — Абердин прогноз: смогут ли боснийцы выйти в следующий раунд?

img

«Широки Бриег» — «Абердин». Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)


Широки Бриег — Абердин прогноз: смогут ли боснийцы выйти в следующий раунд?

Шотландцы неудачно проводят нынешнюю еврокубковую кампанию. Неужели в четверг «горцы» понесут еще одну потерю в лице «Абердина»? Вице-чемпион их Премьер-Лиги не смог дома обыграть «Широки Бриег», и будет вынужден 20 июля активно идти вперед. Чем же закончится эта дуэль? Эксперты «СетТипс» назвали прогноз на ответный матч квалификации Лиги Европы.

Лига Европы
20 июля 2017 года, 21:45 МСК

«Широки Бриег»


«Синие» входят в число сильнейших команд своей страны и довольно часто пробуют свои силы в еврокубках. Вот только за всю историю попыток только раз, более 10 лет назад, летом 2005-го, они прошли больше чем одного противника, а в 2016-м умудрились уступить мальтийской «Биркиркаре». На этот раз боснийцы играют неплохо. Они уверенно прошли «Ордабасы» (2-0 дома, 0-0 на выезде), а теперь имеют гандикап перед соперником из-за гостевой голевой ничьей.

«Абердин»


«Донс» третий раз кряду стали вице-чемпионом в Шотландской Премьер-Лиге. Но тут скорее нужно говорить не столько об их силе, сколько о падении уровня национального турнира. Не зря же так слабо «горцы» выступают на международной арене, и «Абердин» — не исключение. Клуб, который при Фергюсоне брал Кубок кубков, вылетал в последнее время в квалификации от «Марибора» и даже «Кайрата». Но тогда хотя бы первого противника удавалось пройти. Сейчас же шотландцы на своем «Питтодри» быстро открыли счет, но позволили гостям во втором тайме сровнять.

Прогноз


Букмекеры все еще верят в шотландцев, но сейчас представители этой страны не блещут, особенно на выезде. Неплохим вариантом кажется ставка на «фору 0 на боснийцев».