Анжи — Амкар прогноз: Кто одержит первую победу в сезоне?

img

«Анжи» — «Амкар». Прогноз на матч Чемпионата России (21.07.2017)


Анжи — Амкар прогноз: Кто одержит первую победу в сезоне?

Уже в пятницу в России стартует второй тур в Премьер-Лиге. На этот день запланирован только один поединок. В Каспийске сыграют «Анжи» и «Амкар»: получится ли хотя бы со второй попытки у хозяев выиграть свою игру? На матч 21 июля 2017 года эксперты «SetTips» предложили собственный тщательный прогноз.

Чемпионат России
21 июля 2017 года, 19:30 МСК

«Анжи»


Команду многие хоронили зимой, когда в клубе сменился владелец. Но в целом во второй части сезона «махачкалинцы» смотрелись достаточно неплохо, что и позволило им продлить пребывание в элите. Да и летом, несмотря на немалые кадровые изменения, состав остался неплохим. Нет, стартовали все равно с поражения, но не забываем, что противником был ЦСКА. После гола Маркелова даже начало казаться, что может возродиться интрига, но оборона снова дала сбой, и гости в итоге выиграли со счетом 3-1.

«Амкар»


Пермский клуб тоже начал сезон с поражения. Но оно тоже было во многом «плановым», все же жребий отправил их в Грозный, быть противником хозяев в дебютном для Олега Кононова поединке. И в итоге один из новичков «Ахмата», Лео Жаба, принес хозяевам победу. Только в конце игры подопечные Гаджиева попытались что-то создать, но не преуспели. Но теперь у них будет более простой соперник. Хотя все равно, конечно же, на выезде «Амкар» не слишком часто набирает очки и уж тем более мало побеждает.

Прогноз


Вряд ли стоит ждать яркой игры от этого поединка. Да, команды будут бороться, но класс у них не слишком высок. Рекомендуем ставку на «итого забьют меньше 2 голов за игру» — для обеих важно, прежде всего, не проиграть этот матч.