Богемианс – Дерри Сити прогноз: кто победит в матче?

img

«Богемианс» – «Дерри Сити». Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (21.07.2017)


Богемианс – Дерри Сити прогноз: кто победит в матче?

В Ирландии футбольный чемпионат возобновится в ближайшую пятницу. В Дублине, на своем поле «Богемианс» сыграет с «Дерри Сити». Прервет ли свои неудачи столичный клуб? Продолжится ли борьба представителя Северной Ирландии за место в топ-тройке? Авторы «SetTips» разместили прогноз на матч 21 июля 2017 года.

Чемпионат Ирландии
21 июля 2017 года, 21:45 МСК

«Богемианс»


«Цыгане» никак не могут вернуться на свой прежний уровень — а ведь совсем недавно команда была чемпионом страны. В последние сезоны результаты стабильно ухудшались. В 2016-м представитель столицы смог занять только 8-е место. Сейчас за счет неплохой результативности Коркована (открыл уже второй десяток голов) они шли немного выше, но сначала дома проиграли одному из лидеров, «Дандолку», а потом, забив первыми, проиграли в итоге «Финн Харпс». Теперь «Богемианс» — только седьмая команда лиги.

«Дерри Сити»


Команда, которая базируется в Северной Ирландии, достаточно высоко котируется в местной Премьер-Лиге. В 2016-м «кондитеры» были третьими, но имеют в своей коллекции и более внушительные трофеи. Европейский сезон для них закончился очень быстро — «Мидтьюлланд» просто не заметил противника, вынеся с общим счетом 2-10. Более того, «Дерри Сити» еще и в последнем туре ирландского чемпионата проиграл. Но все равно остается претендентом как минимум на уже привычную третью позицию по итогам футбольного года.

Прогноз


За счет своей мотивации «кондитеры» способны достичь положительного для себя результата даже на выезде. Попробуем поставить на гостей, правда, возможно, уместным будет подстраховаться «нулевой» форой.