ЦСКА — Локомотив прогноз: кто победит в матче?

img

ЦСКА — «Локомотив». Прогноз на матч РФПЛ (21.07.2017)


ЦСКА — Локомотив прогноз: кто победит в матче?

Для «Локомотива» сезон начинается с очень плотного и непростого графика. Впереди у них очередное дерби, на этот раз против ЦСКА. Получится ли у подопечных Семина достойно проявить себя в этой игре против одного из фаворитов чемпионата? Авторы «СетТипс» написали собственный прогноз этого важного матча субботы.

Чемпионат России
21 июля 2017 года, 19:30 МСК

ЦСКА


«Армейцы» себя достаточно слабо проявляют на трансферном рынке. По-большому счету, у них вообще нет новичков, и руководство команды намекало не раз, что их и вовсе может этим летом не быть. Впрочем, и так состав неплох, как минимум, на уровне российской Премьер-Лиги, еще и Дзагоев вернулся в основу, а Головин продолжает прогрессировать. В первом туре «кони» потоптались по «Анжи», выиграв на выезде у крепкой команды со счетом 3-1. Хотя 2-й тур должен стать настоящей проверкой их потенциала.

«Локомотив»


«Железнодорожники» будут подходить к этой игре в иных обстоятельствах, и об этом уже прямо говорит Юрий Семин. За 8 дней команда проведет третий матч! Сначала был 120-минутный марафон против «Спартака», причем закончившийся поражением. А во вторник в непростом поединке удалось обыграть за счет единственного гола тульский «Арсенал». Забил один из немногочисленных новичков московского клуба, Кверквелия. Но даже сам Семин, порадовавшись взятым 3-м очкам, признал, что проблем в игре хватает. И дело не только в травме Чорлуки — как раз оборона вроде бы работает неплохо.

Прогноз


Все же ЦСКА на порядок сильнее «Локомотива», и рекомендуем ставить на победу в субботу хозяев поля.