Зенит — Рубин прогноз: смогут ли бело-голубые победить дома?

img

«Зенит» — «Рубин». Прогноз на матч Чемпионата России (22.07.2017)


Зенит — Рубин прогноз: смогут ли бело-голубые победить дома?

В Санкт-Петербурге дебютирует Роберто Манчини. Нет, «Зенит» при нем уже играл, но пока что только на чужом поле. Что же покажет команда дома, против «Рубина»? Готовы ли гости продемонстрировать те сильные качества, которыми всегда были сильны и знамениты команды Бердыева? Этот матч обещает стать украшением субботы, и на сайте «SetTips» не могли не написать прогноз на итог игры.

Чемпионат России
22 июля 2017 года, 17:30 МСК

«Зенит»


Питерская команда снова тратит деньги, одновременно распихивая по клубам тех, кто не нужен очередному новому тренеру. Одна парочка аргентинцев Дриусси — Паредес, тянущая почти на 45 миллионов, чего стоит! Любопытно, что при этом результат помог добыть в первом туре другой, менее известный новичок, Далер Кузяев. Именно он распечатал Довбню в Хабаровске. Получится ли дома показать более солидный футбол и взять победу без таких нервов?

«Рубин»


Курбан Бердыев вернулся в Казань! И не сам, а с внушительным отрядом тех, кто в последнее время пошумел в РФПЛ и еврокубках в составе «Ростова». Видно, что «рубиновые» снова преисполнены амбиций и надежд. Но игра первого тура показала, что результата, возможно, придется подождать. Опытный «Краснодар» смог стартовать с выездной победы, позволив хозяевам забить только при счете 0-2, за 20 минут до конца игры. А теперь у «Рубина» будет еще более непростой противник, «Зенит», да еще и на выезде.

Прогноз


Вроде бы все говорит в пользу хозяев поля. Но Бердыев умеет делать выводы и хорош в играх именно вторым номером. Рискнем взять ставку на победу гостей с форой в +1 гол?