Краснодар — Тосно прогноз: одержат ли быки победу?

img

«Краснодар» — «Тосно». Прогноз на матч Премьер-лиги (22.07.2017)


Краснодар — Тосно прогноз: одержат ли быки победу?

Среди программы Российской Премьер-Лиги на ближайшую субботу будет и игра в Краснодаре. Там одноименная команда на своем поле сыграет с «Тосно». Есть ли у абсолютного новичка элитного дивизиона шансы на взятие каких-то очков во втором туре? На этот матч редакционная коллегия «СетТипс» сформировала свой прогноз.

Чемпионат России
22 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Краснодар»


Эта команда уже воспринимается всеми как постоянный представитель России в еврокубках, точнее, в Лиге Европы — до борьбы за чемпионство «быки» так и не доросли. Но при этом команду считали тренерской, связывая с Олегом Кононовым. Особенно много сомнений в компетенции Шалимова было после спада весной. Да и не забывали о том, что Смолов явно настроился уйти. Что же, в первом туре «Краснодар» ответил критикам, испортив в Казани возвращение Бердыева. Причем обыграл «Рубин» без Федора. Кстати, ему, похоже, уже нашли замену — в «Университате» приобретен Андрей Иван.

«Тосно»


Первый блин у команды вышел ожидаемым. Все же сыровата команда, да и новичков немало, нужно сыграться. Не помог и относительно удачный жребий, который позволил стартовать, во-первых, дома, во-вторых, против середняка прошлых сезонов. Но подопечные Парфенова так ничем толком не озадачили «Уфу», хотя на кураже выдали хороший, активный первый тайм. Более опытный противник спокойно отбился, а за полчаса до конца ответил своим уколом — он и стал решающим.

Прогноз


Не исключено, что «Тосно» еще станет грозой авторитетов. Но пока у них время для того, чтобы набивать шишки. Берем хозяев с форой в −1 гол.