Бавария — Милан прогноз: много ли забьют команды?

img

«Бавария» — «Милан». Прогноз на матч кубка чемпионов (22.07.2017)


Бавария — Милан прогноз: много ли забьют команды?

На этой неделе стартовал Международный кубок чемпионов — неофициальный, но престижный турнир. В субботу в его рамках проведут знаковую дуэль между «Баварией» и «Миланом». Карло Анчелотти против некогда родной для себя команды! Журналисты «SetTips» охотно делятся собственным прогнозом этого матча.

Международный кубок чемпионов
22 июля 2017 года, 12:35 МСК

«Бавария»


Команда за лето стала еще сильнее! Если, конечно, это было вообще возможно. Избавились от Дугласа Косты, который не желал подписывать новый контракт — на его место взяли Хамеса Родригеса, даже за аренду отдав немалые 10 миллионов. Попрощались с великими, но все же уже постаревшими Ламом и Хаби Алонсо, подписав на их позиции перспективных немцев, Зюле и Руди. О Гнабри, пожалуй, не стоит говорить — тот транзитом ушел в аренду в «Хоффенхайм». А вот как планируют использовать Толиссо — это интересно. За парня выложили более 40 миллионов!

«Милан»


Этот клуб меняется намного больше. Фактически речь идет чуть ли не о новой команде, если говорить об основе. Чтобы не казаться голословным: в центре обороны может выйти Бонуччи (наиболее громкий переход как минимум в Италии!) и Мусаккьо, фланги защиты закроют Андреа Конти с Рикардо Родригесом, в полузащите выйдут Кессиэ и Чалханоглу, впереди — Андре Силва и Борини. Не менее важно и то, что подписан новый контракт с Доннаруммой. Но пока что весь обновленный коллектив надо сыграть. «Боруссия» «красно-черных» обыграла — как будет с «Баварией»?

Прогноз


Новые игроки, товарищеский матч — тут зрелище должно победить тактику. Ставим на «тотал больше 2,5 голов».