Андерлехт — Зюлте-Варегем прогноз: Кто станет обладателем Суперкубка Бельгии?

img

Андерлехт — Зюлте-Варегем. Прогноз на матч Суперкубка Бельгии (22.07.2017)


Андерлехт — Зюлте-Варегем прогноз: Кто станет обладателем Суперкубка Бельгии?

Постепенно в Европу возвращается футбол достаточно высокого уровня. На неделю позже, чем в России, начинается сезон в Бельгии: в поединке за Суперкубок сыграют «Андерлехт» и «Зюлте-Варегем». Понятно, что в этой паре есть безоговорочный фаворит, но есть ли намек на интригу? Редакция «СетТипс» сделала прогноз на интересный субботний матч.

Суперкубок Бельгии
22 июля 2017 года, 21:30 МСК

«Андерлехт»


Клуб из Брюсселя провел хороший прошлый сезон. «Пурпурно-белые» успели и в международных кубках себя проявить (вылетели из ЛЧ от «Ростова», зато прошли далеко в плей-офф Лиги Европы весной), и, что, наверное, главное, вернули себе чемпионский титул. Два сезона «золото» было вне музея «Андерлехта»! Из того состава нет уже Тилеманса, который перебрался наконец-то в гранд, и еще нескольких футболистов. Правда, есть и новички: выкуплен контракт Теодорчика, защиту усилил Спайич из «Тулузы».

«Зюлте-Варегем»


«Желто-зеленые» в общеисторическом плане намного отстают от своего противника по Суперкубку. Но в последние годы этот клуб закрепился среди лидеров Лиги Жупиле. В этом плане 2016/2017 вышел не слишком удачным — «Зюлте-Варегем» упал на 6-е место. Но при этом команда наконец-то взяла новый трофей. Они выиграли кубок страны — второй в своей истории! Как и «Андерлехт», команда потеряла нескольких игроков. Лерагер перебрался в «Бордо», Меите был куплен «Монако», да и Марроне вернулся после окончания аренды в «Ювентус». Не удивительно, что результаты контрольных игр не радуют.

Прогноз


И все же — «Андерлехт», который потерял меньше лидеров, должен победить, причем уверенно. Берем П1 с форой −1.