Динамо Москва — Урал прогноз: будут ли голы?

img

Динамо Москва — Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (23.07.2017)


Динамо Москва — Урал прогноз: будут ли голы?

Московское «Динамо» вернулось! Причем как — с победой над чемпионом. Но все же главное — это показывать стабильно высокий класс, бороться за еврокубки. Готовы ли к этому «бело-синие» уже сейчас? Прекрасным тестом будет поединок против «Урала» — сможет ли и в нем победить столичная команда? Авторский коллектив «СетТипс» размещает на сайте собственный прогноз матча.

Чемпионат России
23 июля 2017 года, 17:30 МСК

«Динамо» (Москва)


А ведь с марта у этой команды всего 1 поражение в официальных играх! И то «Факелу» уступили уже в мае, когда вопрос с возвращением в элитный дивизион был решен примерно на 95, а то и 99, процентов. Хорошо подопечные Юрия Калитвинцева смотрелись и в товарищеских играх, но их эксперты все же воспринимали с осторожностью, ожидая, что покажут «динамовцы» в РФПЛ. Результат 1-го тура противоречив: да, отыгрались с 0-2, причем с чемпионом. Но был еще и слабый первый тайм...

«Урал»


Подопечные Александра Тарханова неплохо закончили прошлый сезон. В Екатеринбурге есть определенные амбиции, и команду пытаются развивать, правда, не тратя слишком много денег на это. Летом были и потери, но также в «Урал» пригласили нескольких толковых исполнителей. А уже на этой неделе официально представили и Григорьева. Еще без Максима «шмели» сыграли в результативную ничью с его бывшей командой, «Ростовым». Первый тайм выиграл «Урал», но взятое преимущество не смог в итоге удержать.

Прогноз


Обе команды умеют играть и любят атаковать, но допускают ошибки. Следовательно, рекомендуем вариант ставки на «оба соперника забьют голы».