Ростов — Ахмат прогноз: кто победит во встрече?

img

Ростов — Ахмат. Прогноз на матч Премьер-лиги (23.07.2017)


Ростов — Ахмат прогноз: кто победит во встрече?

Воскресная программа в Российской Премьер-Лиге закроется противостоянием между «Ростовым» и «Ахматом». Пока что кажется, что первые прошли свой пик, а вторые наконец-то пополнят зону еврокубков. Но получится ли у гостей набрать максимум очков в очном противостоянии? Или, наоборот, они и вовсе останутся без баллов по итогам 23 июля? Делаем прогноз на матч для аудитории «SetTips».

Чемпионат России
23 июля 2017 года, 20:00 МСК

«Ростов»


Команда переживает некий период полураспада. Уже на этой неделе контракт с ней разорвал Григорьев, перейдя в «Урал». И это далеко не первая потеря «Ростова», фактически ушла почти вся основа, причастная к недавним успехам! Но все же кое-кто остался, и символично, что именно Гацкан забил гол и спас для «мужиков» очко в первом туре. Есть неплохие новички (последним стал узбек Шомуродов из «Бунедкора»), и, главное, толковый тренер, с энтузиазмом взявшийся за работу с клубом.

«Ахмат»


Чеченский клуб также вошел в сезон с новым тренером. Приглашение Олега Кононова еще раз показало, что в Грозном хотят не просто закрепиться на достигнутом уровне (рекордное 5-е место в прошлом году), но и продолжать прогрессировать, подниматься. В первом туре переименование обставили ярким шоу и звездными гостями, но все же при этом футболисты выиграли у достаточно простого противника, «Амкара», скромно, 1-0. Не стоит ли подумать, а не завышены ли ожидания? Или на игроков давила атмосфера матча, ответственность за результат?

Прогноз


Победить «Ахмату» будет сложно. Рискнем поставить на то, что в итоге команды между собой сыграют вничью.