Финн Харпс — Дерри Сити прогноз: кто победит во встрече?

img

Финн Харпс — Дерри Сити. Прогноз на матч Чемпионата Ирландии (24.07.2017)


Финн Харпс — Дерри Сити прогноз: кто победит во встрече?

Среди тех немногих чемпионатов, в которых будут игры в понедельник, оказалась и Премьер-Лига Ирландии. В ней 24 июля 2017 года сыграют между собой «Финн Харпс» и «Дерри Сити». Гости в целом сильнее, но получится ли у них выиграть на чужом поле в следующем туре? Или хозяева поднимутся повыше, в середину таблицы? Авторы «Сеттипс» написали собственный анонс и прогноз этого матча.

Чемпионат Ирландии
24 июля 2017 года, 22:00 МСК

«Финн Харпс»


Эта команда редко на что-то серьезное претендует — максимум борется за выживание в «вышке», а то и в Первой Лиге прозябает. После 10-го места в прошлом сезоне сейчас «Харпс» даже немного поднялись. Помогли ей в этом результаты последних игр: сначала на выезде была побеждена «Дроэда», потом — завоевана волевая домашняя победа с «Богемиан». Жаль только, что у «Финн» такие отрезки особо долго не длятся.

«Дерри Сити»


Представитель Северной Ирландии пока что не в лучшей форме. Да, «Слайго Роверс» они победили уверенно, 4-0, но это — их единственная удача за последние 4 тура (в остальных были только поражения). Также в этом отрезке «кондитеры» позорно вылетели из Лиги Европы, проиграв с общим счетом 2-10. К тому же это будет выездной поединок, а в таких «Дерри Сити» очень редко показывает хороший футбол. Как правило, для них и ничья — это потолок и возможностей, и мечтаний, победа была одна, и то в начале сезона.

Прогноз


Все же команда «Финн Харпс» имеет намного больше козырей в этом противостоянии, так что не будем пытаться выдумать нечто слишком оригинальное — берем ставку на то, что хозяева поля выиграют в понедельник этот матч.