АЕК — ЦСКА прогноз: как сыграют армейцы на выезде?

img

АЕК — ЦСКА. Прогноз на матч Лиги чемпионов (25.07.2017)


АЕК — ЦСКА прогноз: как сыграют армейцы на выезде?

Во вторник стартует очередной, уже третий, раунд квалификации Лиги Чемпионов. Он точно будет интереснее предыдущего. Во-первых, состав участников пополнился известными клубами, во-вторых, именно отсюда стартует ЦСКА. Вице-чемпион России начнет в Греции, против АЕКа. Получится ли в Афинах достичь хорошего результата? Эксперты «SetTips» составили свой прогноз этого матча.

Лига чемпионов
25 июля 2017 года, 20:30 МСК
Трансляция матча АЕК — ЦСКА

АЕК


Клуб занял в регулярном турнире только 4-е место. Но в Греции после этого проводят дополнительный мини-чемпионат за путевку в Лигу Чемпионов, которую и выиграл, пусть и со скандалом, именно клуб Маноло Хименеса. Это будет очень непростой противник, имеющий в составе Чигринского, Враньеша, Дидака Вилу, Уго Алмейду, Ливайю, Христодулопулоса, Юзанссона. Летом «двуглавые орлы» пополнились еще и Траустасоном, Чосичем, Элдером Лопишем и несколькими греческими игроками. Неплохо АЕК смотрелся в товарищеских играх, но сезон у них пока не начался.

ЦСКА


Команда оставила очень противоречивое впечатление о себе в первых матчах нового чемпионата. Стартовали «армейцы» хорошо, обыграв в Каспийске «Анжи» 3-1. Но потом в пятницу с тем же счетом команда дома уступила «Локомотиву», хотя перед игрой была явным фаворитом в этой паре! Серьезно ошибалась оборона, которую так хвалили. К тому же попросил замену Дзагоев — неужели опять что-то с футболистом, столько пропустившим из-за травм? А ведь до сих пор нет Игнашевича...

Прогноз


У ЦСКА хорошая линия атаки и не всегда надежная защита, особенно в еврокубках. Ставим на «обе команды забьют голы».