Астана — Легия прогноз: кто победит в матче?

img

Астана — Легия. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.07.2017)


Астана — Легия прогноз: кто победит в матче?

Нынешний формат Лиги Чемпионов предусматривает наличие льготного пути для тех, кто был сильнейшим в своих странах — они играют между собой в рамках отдельной жеребьевки. И дальше пойдут, среди прочих, и казахи или поляки. Чемпионы этих стран, «Астана» и «Легия», сыграют между собой уже в среду. Редакция «СетТипс» составила прогноз первого матча в этой паре.

Лига чемпионов
26 июля 2017 года, 17:00 МСК

«Астана»


Меньше, чем за 10 лет существования «сине-желтые» превратились в сильнейшую команду страны. Они выиграли чемпионат уже трижды подряд, да и сейчас идут первыми, уверенно опережая преследователя, «Кайрат». Привыкли уже к «Астане» и в еврокубках, ведь клуб пробивался в группу Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне они этого не смогли повторить, но в Лиге Европы также пробился в группу. Первую для себя квалификацию казахи прошли, но не слишком ярко: 1-0 и 1-1 со «Спартаком» из Юрмалы.

«Легия»


Клуб из Варшавы смог защитить свой чемпионский титул, хотя в начале сезона у него мало что получалось. Но, главное, поляки смогли неплохо проявить себя в Лиге Чемпионов, даже третье место в группе занимали. Теперь от «армейцев» ждут повторение того триумфа. И снова, похоже, ради этого жертвуют внутренними первенствами: «Легия» проиграла по пенальти в Суперкубке и взяла всего 1 очко в 2-х первых турах чемпионата. Зато покуражилась с «Мариехамном»: 3-0 в Финляндии, 6-0 дома. А получится ли нечто подобное с более опытным и явно очень опасным противником?

Прогноз


«Астана» редко проигрывает дома в рамках еврокубков. Так что рискнем поставить на П1.