Ницца — Аякс прогноз: сможет ли французский клуб победить?

img

Ницца — Аякс. Прогноз на матч Лиги чемпионов (26.07.2017)


Ницца — Аякс прогноз: сможет ли французский клуб победить?

Среди тех команд, которые приятно порадовали в прошлом сезоне, можно назвать и «Ниццу», и «Аякс». Французы смогли выйти на третье место в Лиге 1, голландцы добрались до финала Лиги Европы. Даже жаль, что в ЛЧ получит шанс попасть только один из этой пары. По воле жребия они сыграют между собой уже в этой квалификации, и уже в среду пройдет первый поединок. Эксперты «SetTips» подготовили прогноз на матч.

Лига чемпионов
26 июля 2017 года, 21:45 МСК

«Ницца»


«Орлята» неплохо проявили себя в позапрошлом сезоне, но тогда не смогли зацепиться за место в Лиге Чемпионов. Казалось, что то был разовый всплеск, который вряд ли повторится, тем более что ушел и тренер, Пюэль, и главная звезда, Бен Арфа. Но ставка на Люсьена Фавара себя оправдала: «Ницца» долго боролась с ПСЖ и «Монако». В итоге она осталась третьей, и, что главное, сохранила и наставника, и свой костяк.

«Аякс»


Голландский клуб наконец-то смог напомнить о себе в еврокубках. Но все ли помнят, что его поход в финал Лиги Европы начался с поражения от «Ростова» год назад, в лигочемпионовской квалификации? Сейчас, кстати, фактически будет играть совсем другая команда. Нет уже в Амстердаме тренера Боса, ушли в другие клубы Тете, Анита, Вестерманн, Траоре и, главное, капитан Классен. У Нури нашли страшную болезнь, и ему не до футбола. Идут торги по Дольбергу, Санчесу и Ридевальду. А новичков пока мало, хотя Хунтелаар еще может принести немало пользы впереди.

Прогноз


За «Аякс» говорит опыт, за «Ниццу» — более сыгранный состав. Считаем, что у хозяев больше козырей — рекомендуем ставить на П1.