Слуцк - Нафтан прогноз: не результативный футбол?

img

Слуцк - Нафтан. Прогноз на матч чемпионата Белоруссии (31.07.2017)


Слуцк - Нафтан прогноз: не результативный футбол?

Белорусский футбол после небольшой паузы возвращается. Нет, он и так полностью никуда не пропадал — были и кубковые игры, и поединки в «Европе» лучших представителей республики. Но все же чемпионат делал немаленькую паузу, и только на этих выходных начинается второй круг. Каким он будет? Сможет ли «Слуцк» удержаться на 4-м месте? Произойдет ли чудесное спасение «Нафтана»? Именно эти двое в понедельник своим матчем закроют программу 16-го тура, и мы делаем прогноз с участием аналитического отдела «СетТипс» на эту игру.

Чемпионат Беларуси
31 июля 2017 года, 18:30 МСК

«Слуцк»


«Бело-синие» долгое время если за что-то и боролись, то за выживание в Высшей Лиге. В 2015-м году они были 11-ми, потом упали на одну позицию ниже. В этом сезоне они смогли выдать прорыв, выиграв 8 из 15 поединков и взяв 28 очков — четвертый текущий показатель! Но пауза, наверное, пошла им во вред: «Слуцк» с трудом победил «Витебск» в кубке, переиграв его по пенальти.

«Нафтан»


Непривычная ситуация: после первого круга у клуба всего 0 очков! Конечно же, это связано с жесткими штрафными санкциями, которые были наложены на представителя Новополоцка. Но и без этого наказания «северяне» смотрятся как практически мертвое детище. 1 победа и 2 ничьи в 15 играх, только 4 забитых при 24 пропущенных. А в Слуцк придется ехать после вылета из кубка. Причем «Крумкачы» вырвал победу за счет гола Богунова в добавленное время. А ведь за пару минут до этого Иванов не забил с пенальти...

Прогноз


Вопрос не в счете, вопрос в количестве голов. Рекомендуем взять ТМ 2,5 голов.