Аякс — Ницца прогноз: кто победит в матче?

img

Аякс — Ницца. Прогноз на матч Лиги чемпионов (02.08.2017)


Аякс — Ницца прогноз: кто победит в матче?

Ирония судьбы — уже на нынешней стадии лигочемпиновской квалификации будет потерян для турнира или вице-чемпион Голландии, или третья команда Франции. Эта пара играет между собой, и их поединок должен стать одним из главных событий 2 августа. Готовим прогноз от аналитиков «SetTips» на матч в Амстердаме.

Лига чемпионов
2 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Аякс»


Год назад голландский клуб уже вылетал из Лиги Чемпионов на стадии летней квалификации. В итоге все равно сезон оказался успешным — в Лиге Европы голландцы дошли до финала, правда, так и не вернув себе «золото» Эредивизии. Сейчас, с новым тренером и достаточно большими кадровыми потерями, «Аякс» надеется на успех в отборе. Пока что ситуация складывается в их пользу. После выездной результативной ничьи именно подопечные Марсела Кейзера считаются фаворитом в этой паре.

«Ницца»


Французская команда в прошлом сезоне добилась того, что не вышло при Пюэле годом ранее — третьего места в Лиге 1, что позволило попробовать силы в Лиге Чемпионов. И тут сразу же вышел, наверное, максимально сложный тест. «Орлятам», которые пока не начали внутренний турнир (Франция стартует на этих выходных), достался легендарный «Аякс». И можно говорить о пресловутом первом блине — на «Стад де Нис» хозяева силами Балотелли вышли вперед, но не удержали преимущества. Еще и «Супер-Марио» умудрился травмироваться и не выйдет в Амстердаме!

Прогноз


«Ницца» плохо играет в еврокубках, «Аякс» силен дома. Ничего не нужно выдумывать, просто берем ставку на то, что в этом поединке голландцы одержат в среду победу.