Легия — Астана прогноз: кто окажется сильнее во втором матче?

img

Легия — Астана. Прогноз на матч Лиги чемпионов (02.08.2017)


Легия — Астана прогноз: кто окажется сильнее во втором матче?

Среди пар, которые сыграют между собой в среду, будет и «Легия» с «Астаной». Обе команды имеют амбиции пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, но кто-то будет выброшен в Лигу Европы уже после нынешнего раунда квалификации. Казахи ожидаемо стали фаворитом пары по итогам первого поединка — что в Варшаве продемонстрируют хозяева? Предлагаем прогноз лучших авторов сайта «СетТипс» на эту игру.

Лига чемпионов
2 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Легия»


Поляки и год назад, как и сейчас, очень плохо стартовали в чемпионате. Собственно, именно поэтому и стал Яцек Магера тренером той команды. После 3 туров у «армейцев» всего 4 очка, плюс поражение в Суперкубке. Но тогда поляки хотя бы уверенно смотрелись в Лиге Чемпионов, выбравшись после длительной паузы в групповой этап. Сейчас они прошли «Мариехамн», но фактически провалились в Казахстане.

«Астана»


Гранд из Казахстана приучил к тому, что может добиваться неплохих результатов в еврокубках. Он даже в группе Лиги Чемпионов уже играл! Причем залогом успехов стало именно свое поле — тут «сине-желтые» спуску никому не дают. Это ощутили на себе и поляки, к перерыву получившие 2 гола. Второй тайм они провели уже ровнее, даже смогли на 78-й минуте сократить разрыв к минимуму, но все их расклады испортил Твумаси, который с паса Кабананга забил третий гол. Теперь уже 1-0 в Варшаве «Легию» не спасают.

Прогноз


Сценарий ответной игры напрашивается: хозяева настойчиво атакуют, гости терпят и отбиваются, пытаясь укусить противника. И ведь может получиться! Ставим на победу «Астаны», но, конечно же, с форой в +1 гол.