Видеотон — Бордо прогноз: будет ли матч сухим?

img

Видеотон — Бордо. Прогноз на матч Лиги Европы (03.08.2017)


Видеотон — Бордо прогноз: будет ли матч сухим?

Французские клубы не всегда уверенно играют в еврокубках, особенно на стадии квалификации. Вот и сейчас вроде бы «Бордо» и выиграло, но счет не слишком уверенный, всего 2-1. Шанс для «Видеотона» создать сенсацию, выбив фаворита из дальнейшей борьбы? Делаем прогноз для аудитории «СетТипс» на один из матчей 3 августа 2017 года в Лиге Европы.

Лига Европы
3 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Видеотон»


Эта команда может похвастаться выходом в финал европейского кубка. Но после той игры за Кубок УЕФА 1985 года прошло много времени, и «Види» долгое время были на вторых-третьих ролях даже в скромном венгерском футболе. Сейчас команда снова неплоха — то чемпионом станет, то кубок возьмет, или, как минимум, второе место — как в сезоне 2016/2017. Закономерно, что и в еврокубках «Видеотон» стартует регулярно, но похвастаться может только выходом в группу Лиги Европы в сезоне 2012/13. Традиционно венгры проходят 2-3 аутсайдеров, после чего вылетают. Этим летом они прошли уже «Бальцан» и «Нимме Калью»...

«Бордо»


«Жирондинцы» только выходят из летнего отпуска — игра в Венгрии стала для них первой официальной в новом сезоне. Летом Жослен Гурвеннек забрал из «Зенита» (а вот Гарсию в Санкт-Петербурге не отпустили) и так игравшего под его крылом Йовановича, купил Лукаса Лерагера и Александра Менди. Матч 27 июля начался ярко: хозяева забили, пропустили и снова забили, и все до 33 минуты. Но потом мячей не было, и французам явно не хватало сыгранности и тонуса — типичные проблемы начала сезона.

Прогноз


Вряд ли зрелище порадует зрителей — французов вполне устроит нулевая ничья. Ставим на ТМ(2,5) голов.