Зенит — Бней-Иегуда прогноз: смогут ли хозяева победить в игре?

img

Зенит — Бней-Иегуда. Прогноз на матч Лиги Европы (03.08.2017)


Зенит — Бней-Иегуда прогноз: смогут ли хозяева победить в игре?

Одним из главных событий для российских болельщиков в грядущий четверг станет поединок «Зенита» и «Бней-Иегуды». Вроде бы после первой игры можно ждать этой дуэли относительно спокойно, но все же мы привыкли, что наши клубы могут создать проблемы на ровном месте. Избежит ли подобного питерский клуб? Ищем ответ, делая усилиями авторов «SetTips» прогноз ответного матча.

Лига Европы
3 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Зенит»


Летом команда серьезно изменилась. Вместо не справившегося с футболистами Мирчи Луческу пришел другой иностранный специалист с именем, Роберто Манчини. Пока что у него получается здорово. В 4 официальных поединках нового сезона «Зенит» взял 4 победы. Заметен итальянский стиль с аккуратной обороной. Хотя больше всего говорят о преображении Кокорина, за этот месяц сделавшего больше полезного, чем за весь прошлый сезон. Именно Александр и добивал «Бней-Иегуду» в добавленное время.

«Бней-Иегуда»


«Золотые» не так уж часто забираются в еврокубки. И последние 3 попытки, с 2010-го года, заканчивались для них вылетом от второго соперника. Сейчас представитель Израиля смог начать с того, что прошел крепкий «Тренчин». Но в дуэли с россиянами пока что «львы» из Тель-Авива подтверждают свой статус аутсайдера. Причем даже сам наставник команды иронично говорит о наличии интриги в паре, а Ицик Азуз, капитан «Бней-Иегуды» задачей на игру в Санкт-Петербурге называет «достойный вылет». Точно понятно одно: гости попытаются побороться.

Прогноз


Не видно, за счет чего «Зениту» нужно будет менять стиль. Ставим на победу хозяев в 1-2 гола.