Люнгбю — Краснодар прогноз: кто победит в ответной встрече?

img

Люнгбю — Краснодар. Прогноз на матч Лиги Европы (03.08.2017)


Люнгбю — Краснодар прогноз: кто победит в ответной встрече?

Соперник у «Краснодара» оказался не так уж и прост. «Люнгбю» заработал как минимум уважение после того, как чуть не увез из России результативную ничью. А также опасение — как же с такой командой получится сыграть на выезде, в Дании? Редакционная коллегия «SetTips» просто не могла проигнорировать такой матч в программе 3 июня — делаем прогноз на его исход.

Лига Европы
3 августа 2017 года, 20:45 МСК

«Люнгбю»


Датский футбол вообще более или менее известен за счет сборной, плюс «Копенгаген» изредка выстреливает. В остальном — не имеющая денег провинция, где таланты редко засиживаются. А уж «синие» и вовсе были некоей темной лошадкой. Пошумевший в 80-е и начало 90-х клуб, только выиграв Первый дивизион, в прошлом сезоне смог забраться на 3-е место в Суперлиге! Казалось, что это всего лишь разовый всплеск, но «Люнгбю» явно желает себя проявить в Лиге Европы. Они прошли не только «Бангор Сити», но и «Слован» из Братиславы, да и в нынешней паре у них не нулевые шансы!

«Краснодар»


Этот клуб уже стал восприниматься как чуть ли не обязательный представитель российского чемпионата, причем именно в Лиге Европы. Причем в турнире «быки» приобрели привычку выходить в весенний плей-офф. Не исключено, что это сказалось в минус сейчас: после того, как еще и в РФПЛ удалось стартовать с 2 побед, многие решили, что датчан можно пройти не глядя. Но те за подобное отношение чуть не наказали, не только уверенно отбиваясь, но и открыв счет. И это на 64-й минуте! Спасибо Классону, быстро сравнявшему. Но героем стал юный Сулейманов, сориентировавшийся в штрафной.

Прогноз


Щелчок по носу должен быть усвоен. Ставим на то, что россияне выиграют ответный поединок — но, пожалуй, подстрахуемся форой «0».