Монако — Тулуза прогноз: смогут ли чемпионы начать сезон с победы?

img

Монако — Тулуза. Прогноз на матч Чемпионата Франции (04.08.2017)


Монако — Тулуза прогноз: смогут ли чемпионы начать сезон с победы?

В этот уик-энд начинается новый сезон во французском чемпионате. И именно команде, которой удалось взять золотые медали — «Монако» — поручили открывать первенство, причем уже в вечер пятницы. Календарь к «монегаскам» лоялен, для начала их ждет домашняя игра против «Тулузы». Смогут ли чем-то удивить гости? Аналитики «СетТипс»-сайта размещают эксклюзивный прогноз матча.

Чемпионат Франции
4 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Монако»


У чемпионства есть и обратная сторона. «Монегаски» не обладают неисчерпаемыми ресурсами своего главного конкурента, они — бизнес-проект, и по сходной, пусть и высокой, цене отпускают звезд. Летом команда осталась сразу без половины основы, да и Мбаппе готовы приобрести несколько богатейших клубов во главе с «Реалом». Да, Леонарду Жардим остался, но уже поединок за Суперкубок показал, что «Монако» слабее, чем было весной.

«Тулуза»


Клуб сейчас — один из многих середняков высшего дивизиона. Прошлый чемпионат он закончил на 13-м месте, и нет особых оснований рассчитывать на прогресс осенью. Летом «тефесе» провели немало трансферов, но из всех приобретений можно отметить разве что возвращения Яя Саного из «Арсенала» на родину. За счет достаточно сыгранного костяка Паскаль Дюпра на летних сборах добился неплохих результатов, но, конечно, в любом случае в первом туре «Тулуза» будет иметь статус явного андердога в этой паре.

Прогноз


«Монако» нужно побеждать, хотя бы для того, чтобы показать, что и в нынешнем составе команда будет претендовать на трофеи. Так что наш прогноз — победа хозяев поля в поединке 4 августа 2017 года.