Арсенал — Челси прогноз: Кто победит в матче за Суперкубок?

img

Арсенал — Челси. Прогноз на Суперкубок Англии (06.08.2017)


Арсенал — Челси прогноз: Кто победит в матче за Суперкубок?

Англия снова оригинальничает. Если в остальных странах Европы Суперкубок стараются провести в субботу (Франция неделю назад, Германия с Португалией сейчас), то британцы свой матч за «Чэрити Шилд» сыграют в воскресенье, 6 августа. Намечается интересная дуэль между соседями, «Арсеналом» и «Челси». Аналитики «SetTips»-сайта предлагают на него свой бесплатный прогноз.

Футбол. Суперкубок Англии.
6 августа 2017 года, 16:00 МСК

«Арсенал»


В прошлом сезоне «канониры» все-таки доигрались — они, финишировали вне топ-четверки и ниже «Тоттенхэма», и неизвестно еще, что для их настоящего болельщика хуже! Многие неравнодушные к клубу требовали от Венгера уйти, но тот остается, как минимум, еще на сезон. И активно работает над укреплением команды: уже давно переманили Колашинаца и подписали за 60 миллионов Ляказетта. Удерживают в Лондоне и Алексиса Санчеса, но будет ли чилиец выкладываться в этой «золотой клетке»?

«Челси»


«Аристократы» стали чемпионом страны, но следующий чемпионат для них обещает быть намного сложнее. И соперники уже понимают, чего ждать от подопечных Антонио Конте, и нагрузка в виде ЛЧ прибавится. Понимая это, итальянский менеджер добился, чтобы ему приобрели несколько новых игроков — Рюдигера, Бакайоко, Морату. Альваро должен стать новым бомбардиром вместо Диего Косты, который тоже пока никуда не ушел и, если верить агенту, снова очень хочет играть за «Челси».

Прогноз


Не так давно эти команды играли товарищеский матч, и «синие» выиграли 3-0. Не факт, что подобное повторится, но у «канониров» «Челси» выигрывать умеет, так что ставим на их победу.