Арсенал Тула — Тосно прогноз: будут ли голы в поединке?

img

Арсенал — Тосно. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.08.2017)


Арсенал Тула — Тосно прогноз: будут ли голы в поединке?

В тот же день, что и их «одноклубники» из Лондона, свою очередную игру проведет и тульский «Арсенал». На их поле прибудет «Тосно», и этот поединок — из тех, которые «оружейники» должны выигрывать. Но и для гостей это не самый плохой шанс наконец-то если не победить, то взять первое очко. Кто же добьется своих целей в дуэли? Авторы «СетТипс» составили прогноз на воскресный матч.

Футбол. Чемпионат России.
6 августа 2017 года, 15:00 МСК

«Арсенал» (Тула)


Клуб не без проблем сохранил место в Премьер-Лиге по итогам прошлого года. После успешных стыков у «оружейников» сменился наставник — в новый сезон они вошли под руководством Миодрага Божовича. Но в целом мало что поменялось. Скорее всего, «Арсенал» снова будет бороться за выживание, и в этом плане домашние игры, особенно с новичками, крайне важны. У СКА-Хабаровск получилось победить — как будет 6 августа?

«Тосно»


Представитель Ленинградской области пока что если и оправдывает прогнозы, то самые скептические. Пока что подопечные Дмитрия Парфенова не просто очков набрать — даже забить не могут. Молодой тренер тоже прав, когда говорит, что его команда — не гранд из испанской Примеры, но все же нужно было за очки цепляться, пусть не с «Краснодаром» или «Зенитом», но хотя бы дома с «Уфой». В принципе, в Туле можно надеяться на успех. Но верят ли сами футболисты, что еще могут победить противника?

Прогноз


Конечно же, в этом матче фаворитом будут хозяева. Но интересно, какова будет тактика гостей — они закроются в обороне, или попытаются и немного хотя бы атаковать? В любом случае, вряд ли будет много голов. Ставим на «меньше 2,0».