ЦСКА — Рубин прогноз: смогут ли армейцы победить в матче?

img

ЦСКА — Рубин. Прогноз на матч РФПЛ (06.08.2017)


ЦСКА — Рубин прогноз: смогут ли армейцы победить в матче?

Только в среду ЦСКА сражался в Лиге Чемпионов. Впереди, уже в воскресенье, игра с «Рубином», в которой тоже нужно только побеждать. Виктор Гончаренко против Курбана Бердыева — как же закончится это противостояние? Справятся ли «кони» с нагрузкой, и что неординарного привезут к ним гости из Казани? Редакция «SetTips» сформировала собственные прогнозы на футбольный матч 6 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат России.
6 августа 2017 года, 17:30 МСК

ЦСКА


Главный вопрос, который сейчас может кардинальным образом повлиять на шансы «армейцев» — это состояние здоровья Акинфеева. Игорь дотерпел до конца матча с АЕКом, но, видимо, с его коленом не обошлось просто ушибом. Случайно ли как раз сейчас из «Тамбова» на просмотр пригласили голкипера Смирнова? А ведь в целом у ЦСКА многое получалось. Да, была осечка с «Локомотивом», но в остальных 4 официальных играх взяты уже фирменные некрупные победы с 1 пропущенным голом за этот отрезок.

«Рубин»


У клуба из Казани выходит меньше, чем хотелось бы нетерпеливым болельщикам. Но все же 29 июля «рубиновые» взяли первую победу, обыграв дома тульский «Арсенал». Причем подопечные Бердыева проиграли первый тайм, но после перерыва забили дважды. Примечательно, что сравнивал счет Александр Сонг, который тоже наконец-то начал оживать. А на днях Казань получила потенциально сильное усиление — «Рубин» вернул в Россию Сигурдссона! Но готов ли уже сейчас Рагнар выходить на поле, тем более на позиции, где нужна сыгранность с партнерами.

Прогноз


ЦСКА набрал хорошую форму, а «Рубин» все еще в поисках себя. Ставим на хозяев с форой −1.