Зенит — Спартак прогноз: кто победит в дерби?

img

Зенит — Спартак. Прогноз на матч РФПЛ (06.08.2017)


Зенит — Спартак прогноз: кто победит в дерби?

Как бы не играли команды и на каких бы местах в таблице не находились, но противостояния «Зенита» со «Спартаком» всегда становились главным событием как минимум недели. А сейчас это еще и бой между действующим чемпионом и лидером нынешнего сезона. Ну и, отдельной строкой, дуэль Карреры с Манчини. В общем, матч номер 1 воскресенья, на который аналитики «SetTips» просто обязаны были сделать прогноз.

Футбол. Чемпионат России.
6 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Зенит»


Первое поражение питерского клуба при Роберто Манчини состоялось. Хорошо, что пришлось оно на игру, в которой итог этого был максимально безболезненным. Причем если бы не Лодыгин, все могло бы быть гораздо хуже! По идее, это хороший урок и своевременный, да и не забываем, что «Зенит» и с «Рубином» был близок к потере очков. Отметим и новое приобретение команды, Мамману. Не исключено, что и Краневиттер до воскресенья уже будет заявлен за команду из Северной Пальмиры.

«Спартак»


«Народной команде» все пророчили сложный сезон. Но, наверное, даже скептики не ждали, что будет настолько тяжело — натужная победа над «Локомотивом» в Суперкубке, упущенные 2 очка с «Динамо», только 0-0 с «Уфой». Постепенно Каррера приводит в чувство своих подопечных. В понедельник была взята первая победа, причем очень важная — они со счетом 2-0 переиграли «Краснодар»! Но все же 6 августа будет еще сложнее — вояж в Санкт-Петербург редко когда приносит очки любой команде.

Прогноз


Обе команды, безусловно, хотят победить заклятого противника и прямого конкурента. Хотя итальянские гроссмейстеры могут превратить матч в осторожную партию, поверим, что футболисты заведутся — берем «обе забьют».