Краснодар — Урал прогноз: кто окажется сильнее?

img

Краснодар — Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (06.08.2017)


Краснодар — Урал прогноз: кто окажется сильнее?

У «Краснодара» сейчас максимально сложный и плотный график. 6 августа он проведет уже третий матч за одну календарную неделю. Хватит ли сил для успешной борьбы с «Уралом»? Составляем прогноз для читательской аудитории сайта «СетТипс» на матч 6 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат России.
6 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Краснодар»


«Быки» в прошлом туре проиграли «Спартаку». Но в целом старт сезона можно вполне записывать в «плюс». В четверг удалось переиграть «Люнгбю» и во втором поединке, а в чемпионате до осечки в Москве у подопечных Игоря Шалимова были 2 победы, над «Рубином» и «Тосно». Не забываем о том, что до сих пор не может залечить свою травму, да и Крицюк до сих пор не занимал свое место в воротах. Тем не менее пока что «Краснодар» справлялся. Хотя и побеждала команда только тех, кто был явно слабее — посмотрим, как они проявят себя против крепкого середняка.

«Урал»


Пока что команда идет в верхней половине турнирной таблицы. Именно это можно считать потолком для представителя Екатеринбурга — на еврокубки есть и более серьезные претенденты. Интересно, что как раз на своем поле подопечные Александра Тарханова играют вничью, 1-1 (упустили победу над «Ростовом», зато забили курьезный гол «Уфе»), зато вояж в Москву во втором туре закончился неожиданной и тем более приятной из-за этого победой над «Динамо». Хотя, конечно, в нынешней футбольной табели о рангах «Краснодар» котируется намного выше.

Прогноз


На выступлениях «быков» может сказаться усталость, все же календарь очень плотный. Рискнем предположить, что итогом игры будет победа «Урала» при форе 0.