Голуэй Юнайтед — Дандолк прогноз: кто выйдет в финал?

img

Голуэй Юнайтед — Дандолк. Прогноз на матч Кубка Лиги (07.08.2017)


Голуэй Юнайтед — Дандолк прогноз: кто выйдет в финал?

В Ирландии в понедельник пройдет несколько футбольных игр. На этот раз борьба идет не за чемпионство — пришло время Кубка Лиги. Причем цена поединка велика, победитель проходит в финал. Кто же победит, «Голуэй Юнайтед», играющий дома, или «Дандолк», обладающий более сильным и опытным составом? Эксперты «СетТипс» решили сделать на этот матч 7 августа 2017 года свой отдельный прогноз.

Футбол. Ирландия. Кубок Лиги.
7 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Голуэй Юнайтед»


Если чего-то и добивалась эта скромная команда за свою историю, так это в кубках страны. «Maroon Army» брал 3 трофея (1 кубок страны и 2 кубка Лиги), при 5 выходах в финал! Хотя все это было очень давно. Сейчас «Голуэй» не блещет. В Премьер-Лиге он, как правило, болтается где-то в нижней части таблицы. В 2016-м клуб был 9-м, сейчас с 25 очками в 25 играх идет ступенькой ниже. Но этот рывок был сделан за последние недели: 3 победы в 4 турах!

«Дандолк»


В последние годы именно эта команда доминировала в ирландском футболе. Но сейчас «The Lilywhites» без шансов отстают от «Корк Сити» — 17 очков разницы при игре в запасе у лидера. Недавно у «Дандолка» был спад, но его, похоже, вызвало участие в Лиге Чемпионов (с боями уступили «Русенборгу»). Теперь же можно сделать именно кубок приоритетом, ведь это будет чуть ли не единственный шанс взять в 2017 году хотя бы какой-то трофей. Тем более что в полуфинале противник достаточно удобный.

Прогноз


Конечно же, на своем поле почти любая команда выступает сильнее, и «Голуэй Юнайтед» — не исключение. Но все же «Дандолк» намного выше классом, так что ставим на победу гостей.