Шемрок Роверс — Корк Сити прогноз: кто достоин финала в Кубке Лиги?

img

Шемрок Роверс — Корк Сити. Прогноз на матч Кубка Лиги (07.08.2017)


Шемрок Роверс — Корк Сити прогноз: кто достоин финала в Кубке Лиги?

В понедельник пройдет важный матч в Ирландии. «Шемрок Роверс» на своем поле попытается остановить «Корк Сити». У «бунтарей» есть прекрасный шанс завоевать в нынешнем сезоне не только чемпионский титул, но и кубок. Они уже в полуфинале, но получится ли победить в гостях? Для «обручей» тоже выход в 1/2 редкая возможность взять трофей. В общем, можно ждать упрямой борьбы за победу — кто же в ней фаворит? Составляем прогноз на матч 7 августа от специалистов ресурса «SetTips».

Футбол. Ирландия. Кубок Лиги.
7 августа 2017 года, 21:00 МСК

«Шемрок Роверс»


17-кратный чемпион страны отошел в последнем десятилетии на второй план. В 2016-м «обручи» были только четвертым клубом страны. Скорее всего, и сейчас им «светит» то же самое место, если не ниже. «Шемрок Роверс» сейчас идет на этой же позиции, ведь опережают «Брэй Уондерерс» на 1 очко с 1 игрой в запасе. Но игра сейчас у команды пропала — 1 победа в 7 играх, пусть и с учетом Лиги Европы.

«Корк Сити»


«Бунтари» тоже уже закончили свой путь в еврокубке. Они прошли «Левадию», но не смогли ничего показать против кипрского АЕКа. И это лучший клуб страны! В Премьер-Лиге Ирландии они лидируют безоговорочно, хотя все же проиграли, в первый раз в 2017-м году. Но уж на полуфинал кубка «горожане» просто обязаны настроиться по-максимуму. Тем более что в чемпионате обыграли «Шемрок Роверс» дважды с общим счетом 6-2.

Прогноз


Понятно, что «Корк Сити» будет фаворитом, но все же в кубке всегда есть место сюрпризам. Так что лучше возьмем вариант с нейтральным показателем в «итого забьют больше 2,5 голов за матч».