Верес - Заря прогноз: как закончится поединок?

img

Верес - Заря. Прогноз на матч УПЛ (12.08.2017)


Верес - Заря прогноз: как закончится поединок?

Верес дома принимает Зарю, в рамках пятого тура УПЛ. Команды сыграют впервые в истории. Очень удивительно сейчас видеть эти клубы на разных позициях в турнирной таблице, сможет ли луганская команда наконец то одержать победу? Свой прогноз дает SetTips!

Футбол. Чемпионат Украины.
12 августа 2017 года, 17:00 МСК

Верес
Верес со скандалом попал в УПЛ, вместо черниговской Десны. Подопечные Юрия Вирта стартовали очень ударно, в первых трех матчах, они не пропускали, но и не забивали, сыграв вничью с Мариуполем, Александрией и Олимпиком. В последнем туре, команда из Ровного встречалась с Зиркой, и победила со счетом 3-1. Голы забивали - Сергей Симинин, Ростислав Волошинович и Михаил Сергейчук. Первая победа Вереса в элите украинского футбола.

Заря
Заря в межсезонье, лишилась многих игроков, в первую очередь отмечу уход Ивана Петряка. На этой неделе чуть и не ушел главный тренер луганчан, Юрий Вернидуб. Но после встречи с президентом клуба, Геллером, решил остаться. Результаты Зари, пока вообще не радуют, поражение от Стали в первом туре, потом две ничьи с Мариуполем и Александрией и в последнем туре неожиданное поражение от уставшего Олимпика со счетом 0-2.

Прогноз


Я не думаю что нас ждет очень захватывающий матч, ставим что более трех голов во встрече Верес - Заря не будет.