Александрия - Шахтер Дн прогноз: разгром для хозяев?

img

Александрия - Шахтер Дн. Прогноз на матч УПЛ (12.08.2017)


Александрия - Шахтер Дн прогноз: разгром для хозяев?

Александрия дома принимает Шахтер в пятом туре чемпионата Украины. В последней личной встречи между этими командами, хозяева сотворили сенсацию, отобрав очки у чемпиона. Сможет ли Шахтер одержать победу в этом поединке или Александрия опять сотворит сенсацию? Свой прогноз дает SetTips!

Футбол. Чемпионат Украины.
12 августа 2017 года, 19:30 МСК

Александрия
Александрия стартовала с домашнего матча с Олимпиком, и уступила со счетом 0-2. Далее подопечные Шарана, сыграли вничью с Вересом. После этого, на Александрию ждала дуэль в квалификации Лиги Европы с румынской Астрой, первый матч завершился в нулевую ничью, а дома благодаря голу Запорожана, украинская команда сумела победить минимально. В последнем туре, Александрия спасла матч с Черноморцем, проигрывая 0-2, команда Шарана сумела забить два мяча в концовке и таким образом сравняв счет 2-2.

Шахтер Дн
Шахтер в ранге чемпиона, начинал этот сезон в Полтаве, разгромив местную Ворсклу со счетом 3-0. Про поражения от Динамо я уже писал. Со Сталью не меньше нервов болельщики потратили чем с киевлянами. Только благодаря голу джокера Бланко Лещука, горняки сумели выиграть в том матче в концовке. В последнем туре, донецкая команда оьыграла легко Мариуполь со счетом 3-1. Голами отметились - Бернард, Марлос и Кривцов.

Прогноз


У Александрии очень важный матч посреди недели с БАТЭ в рамках Лиги Европы, так что ротация не избежна. Ставим на победу Шахтера в этом матче.