Челси - Бернли прогноз: разгром гостей?

img

Челси - Бернли. Прогноз на матч АПЛ (12.08.2017)


Челси - Бернли прогноз: разгром гостей?

В субботу "Челси" приступит к защите своего титула. Первый соперник для чемпиона получается вроде бы очень удобным - "Бернли", опасный как правило на своем поле. Но "кларетовые" в прошлом сезоне любили "обижать" большие клубы - не поставят ли они подножку фавориту сейчас? Эксперты сайта SetTips создают индивидуальный прогноз матча.

Футбол. Чемпионат Англии.
12 августа 2017 года, 17:00 МСК

«Челси»


"Челси" уступил в Суперкубке, и клуб сразу начали упрекать в том, что к началу сезона он подходит "сырым". Не убедителен Мората при ссоре между Конте и Диего Костой, Бакайоко пока не заменил Матича, а Азар пока что не готов помогать команде, да и подумывает о переезде в Испанию. Впрочем, сейчас начинается регулярный сезон, и Антонио, благодушно воспринимавший результаты в товарищеских играх, снова будет заведен и сконцентрирован на результате, и спуску своим подопечным не даст.

«Бернли»


"Бернли" в прошлом сезоне был аутсайдером, но при этом достаточно уверенно отстоял свое место в элите. Сейчас "кларетовым" снова прочат вылет, но Шон Дайш иронично отзывается обо всех этих экспертах, обещая дать серьезный бой всем. Но выездные игры для них и раньше были проблемными. А теперь еще и Майкла Кина, оплота в центре обороны, продали. Есть неплохие новички, особенно в полузащите, но позволит ли нынешний вариант состава оказывать достойное сопротивление для сильнейших клубов Английской Премьер-Лиги?

Прогноз


Пора "Челси" приходить в себя. Да, "Бернли" закроется в обороне, но все же в таком матче нужно "аристократам" только побеждать. Ставим на то, что хозяева выиграют с форой -1.