Брайтон - Манчестер Сити прогноз: голов будет много?

img

Брайтон - Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ (12.08.2017)


Брайтон - Манчестер Сити прогноз: голов будет много?

Свой путь в Английской Премьер-Лиге "Брайтон" начинает 12 августа. И как: на поле дебютанта приедет один из грандов, "Манчестер Сити". Так что, сразу записываем в первый блин, который комом? Это все же Туманный Альбион, где никто не отдает побед так просто. У специалистов SetTips есть свой собственный прогноз на данный матч.

Футбол. Чемпионат Англии.
12 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Брайтон»


Команда шла к этому успеху довольно долго. Была неудача в плей-офф годичной давности, но Крис Хьютон сделал из нее нужные выводы, и в 2017-м путевка была взята напрямую. Но, смотрясь сильно в Чемпионшипе, готова ли эта команда к борьбе на новом уровне? Летом состав пытались насытить опытными исполнителями, но финансовые возможности "Брайтона" ограничены. Остается верить в талант Криса Хьютона, у которого есть опыт работы в АПЛ, правда, не слишком удачный.

«Манчестер Сити»


Вот уж кто деньги летом не особенно экономил. Правда, вышло как-то неравномерно. Продавал Пеп Гвардиола в основном игроков из группы атаки (Ихеанача, Нолито, Хесус Навас), а приобретениями укреплял оборону. Появился новый голкипер, Эдерсон Мораес, сразу несколько фланговых защитников - Уокера, Менди, Данило. Хватит ли этого для того, чтобы улучшить результаты в целом? В товарищеских поединках "горожане" смотрелись достаточно сильно, но все же посмотрим, как сыграют игроки в официальных поединках.

Прогноз


Конечно же, "Манчестер Сити" намного сильнее, и должен победить даже в гостях. Но все же поверим, что "Брайтон" в дебютном матче может забить - ставим на "тотал больше 2,5 голов".