Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прогноз: разгром гостей?

img

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Прогноз на матч АПЛ (13.08.2017)


Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прогноз: разгром гостей?

Одним из наиболее интересных игр воскресенья будет проведена на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" начинает борьбу за чемпионство в АПЛ с приема "Вест Хэма", крепкого середняка турнира. Готовы ли сейчас "манкунианцы" брать "свои" очки? Делаем прогноз от экспертов СетТипс на матч 13 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат Англии.
13 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»


Гранд неплохо смотрелся в предсезонке, но заслуженно проиграл в Суперкубке "Реалу". Впрочем, видно, что потенциально команда стала сильнее, а все три новичка вышли в основе и смотрелись неплохо. Лукаку забил, Матич здорово работал в центре поля, а вот по Линделефу были вопросы. Но они и дальше должны прогрессировать, не забываем, что всегда у Моуринью лучше всего получается именно второй сезон. В прошлом чемпионате "манкунианцы" много очков не добирали на своем поле - удалось ли исправить эту, прежде всего психологическую, проблему?

«Вест Хэм»


"Молотобойцы" провели слабый прошлый сезон, если сравнивать его с предшествующим. Были даже разговоры об увольнении Славена Билича, но в итоге хорват получил еще один шанс. И немалый трансферный бюджет, который потратил на приглашение Сабалеты, Харта, Арнаутовича, Чичарито и перспективного Хакшабановича из "Хальмстада". Летом во многих товарищеских играх команда смотрелась неважно, но, возможно, им просто нужно было сыграться. Сейчас самое время вспомнить о той славе грозы авторитетов, которая была у клуба в чемпионате 2015/2016.

Прогноз


"Манчестер Юнайтед" ждет непростой поединок. Но тут очки терять непозволительно, так что берем победу хозяев с форой -1.