Генгам - ПСЖ прогноз: победа парижан?

img

Генгам - ПСЖ. Прогноз на матч Чемпионата Франции (13.08.2017)


Генгам - ПСЖ прогноз: победа парижан?

В воскресенье сыграет второй из больших французских клубов - ПСЖ. Столичная команда едет в гости к "Генгаму". Получится ли у "трактористов" прокатиться по амбициозным планам противника? Дебютирует ли Неймар за гостей? Аналитики SetTips презентуют собственный прогноз на этот матч 13 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат Франции.
13 августа 2017 года, 22:00 МСК

«Генгам»


У этого клуба есть устойчивая репутация середняка Лиги 1. Довольно часто у "трактористов" получается продемонстрировать свой бойцовский нрав в кубковом формате, а вот на длительных дистанциях класса не хватает. За прошлый сезон удалось забраться на 10-е место, а летом ушло несколько лидеров во главе с Менди и Бодмером. Есть и еще несколько потерь, и очень маловероятно, что получилось их компенсировать новичками (Кейяр, Абдул Камара, Педру Ребошу). Но при слабых выступлениях в товарищеских играх в первом туре удалось обыграть "Метц", причем на выезде.

«ПСЖ»


Французский гранд до сих пор пребывает в подвешенном состоянии. Они выложили рекордные 222 миллиона, но при этом пока что не могут использовать Неймара на поле. Испанцы, похоже, решили саботировать трансфер до последнего, не выдавая сертификат. Но еще есть время. Да и без бразильца состав "парижан" мощный, что и доказали первые игры сезона с победами над "Монако" в Суперкубке и обыграв 2-0 "Амьен" в первом туре. Похоже, в этом сезоне Эмери и в будущем планировать штамповать такие вот гроссмейстерские выигрыши.

Прогноз


Не самый простой матч, но чемпион в таких играх не имеет права терять очки. Ставим на гостей с П2П2.