Зенит - Ахмат прогноз: результативный матч?

img

Зенит - Ахмат. Прогноз на матч Чемпионата Франции (13.08.2017)


Зенит - Ахмат прогноз: результативный матч?

Главным событием в российском футболе 13 августа станет противостояние между "Зенитом" и "Ахматом". Два амбициозных клуба, два неординарных тренера, проводящих первые сезоны во главе команд - кто же победит? Редакционная коллегия сайта СетТипс разработала свой прогноз на матч этих противников.

Футбол. Чемпионат России.
13 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Зенит»


Питерская команда впервые потеряла очки при Роберто Манчини. В принципе, к этому все шло, нельзя же постоянно брать 3 очка. Тем более что с "Уралом" еще и не везло, не столько нападение было слабо у гостей, сколько феерил вратарь клуба из Екатеринбурга. Впереди будет важный матч в Лиге Европы, но вряд ли стоит ждать активно ротации. Отдельным козырем "питерцев" становится Кокорин. Он продолжает забивать - болельщики уже и забыли, когда нападающий действовал настолько остро и полезно. Отличится ли он и в воскресенье?

«Ахмат»


Клуб за последнюю неделю получил два болезненных удара по амбициям. И "Уфе", и "Краснодару" проиграли с идентичным счетом 2-3. Матч нынешних подопечных Олега Конова против "быков" получился драматичным, хозяева дважды сравнивали счет, в том числе на 90-й минуте. Но при этом все равно успели еще раз пропустить от Игнатьева, выдавшего классный момент в лучшем футбольном стиле. Получится ли у белорусского наставника быстро привести в чувство своих игроков? Потенциал у них немал, не забываем о трех победах кряду без пропущенных, которыми для "Ахмата" начинался нынешний сезон.

Прогноз


"Зенит" должен дома играть на победу, но и гости опасны. Ставим на "больше 2,5 голов".